Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Дата: 03.11.2014 21:57:25
ALEXBBCKG (03 Ноя 2014 - 22:08) писал: я командир клана....и у нашего молодого клана не у всех 10
уровни....получаеться забить придеться на укрепы на 8 самый
раз было 10х10fluke: У вас 61 человек в клане, для участия в сражениях за УРы достаточно
боевой роты человек 25, чтобы комфортно чувствовать себя в плане
онлайна. Качайте технику, заморозки нет, достаточно выкачать по 1-2
машине и играть на них.
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4














