«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Дата: 30.10.2014 17:18:48
mezemeze (30 Окт 2014 - 18:17) писал: А если будучи супертестером катал эти танки на основе, потом
их списали, они не будут считаться проданными?fluke: Не будут.
canektikus (30 Окт 2014 - 18:18) писал: Может быть уважаемый fluke запишет видюшку с об. 907, так когда-то
с VK 72.01?fluke: Обязательно, еще и стрим проведем.
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте














