Вопросы разработчикам
Дата: 29.10.2014 13:58:09
figo_ (11 Май 2014 - 13:49) писал: Добрый день! В регламенте эвента опять не четкие описания условий
получения медалей, к примеру на эту медаль идут в зачет бои на
высадках? Медаль «Дыхание огня». Будут награждены все
игроки клана, который выиграет больше всего боёв на протяжении
игрового события «Мир в огне». Если одинаковое количество побед
будет у нескольких кланов, награду получат все кланы. Вместе с
медалью клан или кланы, завоевавшие её,
получат100 000 в клановую казну. fluke:
Все четко. Бои на высадках также являются боями в рамках игрового события, никаких пояснений об обратном нет, а значит и высадочные бои идут в зачет.
Все четко. Бои на высадках также являются боями в рамках игрового события, никаких пояснений об обратном нет, а значит и высадочные бои идут в зачет.
Anton15022001 (20 Июл 2014 - 19:29) писал: 1.почему у меня именили на тестовом сервере название клана после
создания укрепрайона? 2.в основе будет то же название клана,которое
было раньше? 3.зачем изменили название клана и стал простой набор
букв?fluke: Это только на тесте, на основе будет ваше оригинальное название и
тег.
Vladimir_32_ru (04 Сен 2014 - 15:10) писал: Уважаемые разработчики подскажите являются ли подставными боями те
когда на 1 провинцию наподдает альянс 1 его состав уже владеет ею а
2 и 3 в претендентах на десантирование ??? большое спасибо за ответ
надеюсь написал туда куда нужно если что прошу не банить не со зла
краду ваше время спс за понимание и спс за замечательную
игру fluke: Не является. Согласованные действия на карте между кланами
мы считаем нормальным и логичным явлением в рамках дипломатии.
Vitaly3000 (11 Сен 2014 - 14:55) писал: Добрый день.Может быть задам вопрос в тысячный раз, но ненашел ответа.
Можно ли рассчитывать в будущем на две карты, как вовремя компаний, одна до 10 уровня, а вторая до 8 уровня техника?
Как никак много игроков и кланов у которых мало топов, а для разнообразия и самому интересно на 8 покатать.
fluke: Возможно всякое. Но на данном этапе есть две большие проблемы: 1.
Слишком нажористо по золоту с двух ГК. 2. Ну и самое главное, что
поддержание работы двух карт требует чрезмерных усилий и
сопровождения с нашей стороны. Если в дни эвентов можно потерпеть
нагрузку, то на постоянной основе - нет.
Vitaly3000 (18 Сен 2014 - 19:38) писал: Добрый день. Сегодня был представлен новый функционал для ГК
"Высадки и мятежи: все провинции на одной странице". Штука
хорошая, но нельзя ли добавить еще и сервер на каком происходят
бои? Это то же очень значимая штука.fluke: Можно, вещь действительно нужная. Думаю, в одном из апдейтов
добавим.
Mein_Waffe (07 Окт 2014 - 15:45) писал: Ребята, есть два вопроса: - будет ли в
клиенте реализована возможность ТОЛЬКО ротным командирам
(БОЕВОЙ ОФИЦЕР) формировать команду для ГК, чтобы абы кто не
поднимал себя в состав команды ? - будет ли в веб
интерфейсе глобальной карты реализована возможность, когда
командир клана может определять сколько высадок могут поставить
офицеры его клана, в частности устанавливать блокировку - не более
1 высадки для 1 офицера ? - есть ли у вас в планах
увеличить количество городских карт для ГК ? Например, Харьков,
Виндсторм ? К сожалению нет ни одной стартовой провинции с такой
картой, и это очень печально, поскольку это очень интересные
карты. Спасибо. С уважением, ком клана
Крылья революцииfluke: 1 и 2. Не планируем подобного. 3. Думаем над этим, нужно
дополнительно изучить статистику данных карт. Возможно скоро
расширим пул карт.
figo_ (09 Окт 2014 - 09:57) писал: Добрый день, Большая просьба,- сделать "зрителей" для спец.
боев аналогично, как это сделали для "тренировок", пусть хотя бы
только для соклановцев. Надеюсь на положительное решение. Выражаю
мнение не только своего клана,- а всего альянса.
Спасибо. С уважением, координатор альянса топ
3. fluke: Не вижу никакого смысла в оставление команды без одной машины ради
наблюдателя. Не будет такого.
OPOLEN (17 Окт 2014 - 18:32) писал: Вопрос такой, помнится в честь выхода японской ветки, разработчики
катались в кб на японцах, нет ли желания и возможности сделать
нечто аналогичное для Fury? Покатать укреп на 6-м уровне составом
только из этих танков?fluke: Мысль была, но надо работать :)
figo_ (22 Окт 2014 - 12:51) писал: при чем тут оставлять команду без одной машины? ни кто этого
не просит, просим просто добавить "наблюдателей" в спец бой, чтобы
не нужны были никакие стримы и тд, почему вы против?fluke: Наблюдатель занимает один слот в команде и сделать его независимым,
на данный момент, нельзя по техническим причинам.
Вопросы разработчикам














