«Мир в огне»: конкурс реплеев
Дата: 15.05.2014 15:52:31
fluke: Обратите внимание, что для участия, вам нужно просто залить реплей
на wotreplays, без каких либо пометок и дополнительных действий.
Если реплей записан с боя на карте "Мир в Огне", то он
автоматически будет участвовать в конкурс и попадет в нужную
номинацию. И небольшая уловка: Обратите внимание, что
реплеев на номинацию ПТ-Сау довольно мало и шансы попасть в число
призеров высоко даже с небольшим количеством набитого опыта :)
«Мир в огне»: конкурс реплеев














