Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Мир в огне»: конкурс реплеев

Дата: 15.05.2014 15:52:31
fluke: Обратите внимание, что для участия, вам нужно просто залить реплей на wotreplays, без каких либо пометок и дополнительных действий. Если реплей записан с боя на карте "Мир в Огне", то он автоматически будет участвовать в конкурс и попадет в нужную номинацию.   И небольшая уловка: Обратите внимание, что реплеев на номинацию ПТ-Сау довольно мало и шансы попасть в число призеров высоко даже с небольшим количеством набитого опыта :)

Реклама | Adv