Регламент игрового события «Мир в огне»
Дата: 28.04.2014 19:12:33
murzikpuch (28 Апр 2014 - 18:59) писал: Ну тогда так))) 1. Медаль "Воин огня" - достаточно ли 5
побед на высадках или необходимо только с владельцем драться? 2.
Медаль "Дыхание огня" - также интересно, только бои на "земле" или
высадки и мятежи тоже будут считаться? 3. По поводу договорняков.
Такая вот ситуация: клан А атакует землю союзников по альянсу клана
Б. Заранее договариваются в скайпе о том, что клан Б разделяет свои
силы на две части (или три). После этого клан А полной массой (ну
или минус пару танков для разведки) проходит через карту и выносит
противника. И вроде бы всё честно. Но бой в итоге договорной. С
этим то как-нибудь будете бороться? А то во Второй кампании такие
бои бывали у некоторых альянсов. (Увы, доказать не могу, поскольку
кто ж мне реплеи даст то. А известно стало из разговоров с
товарищами на работе. Мол у них так делали и никого не наказали.
Зато танчик в ангар получили). 4. Правильно ли я понял, что ВСЕ
провинции будут приносить одинаковое количество Очков Победы?
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Если так, то хорошо. Не будет ключевых
провинций. Но зато будут фермы в альянсах. С постоянными
перемещениями провинций от клана к клану. И ещё - молодцы,
что отказались от очков славы за медали и ордена. С
уважением, мяу))fluke:
1. Любые бои, в тои числе на высадках. 2. Аналогично. 3. Наказали мы во Вторую кампанию пару такие сценарных кланов. Я вообще не вижу смысла в таких сложных договорняках с замысловатым сценарием, проще играть нормально и побольше, пользы будет больше. 4. Да, все провинции будут приносит одинаково. Передавать провинции просто так не получится, так как при захвате провинции с земли, а не через высадку - 75% завоевателю не останется. Какой смысла передвать провинции, если 75% всего дохода по Очкам победы с них будет исчезать.
1. Любые бои, в тои числе на высадках. 2. Аналогично. 3. Наказали мы во Вторую кампанию пару такие сценарных кланов. Я вообще не вижу смысла в таких сложных договорняках с замысловатым сценарием, проще играть нормально и побольше, пользы будет больше. 4. Да, все провинции будут приносит одинаково. Передавать провинции просто так не получится, так как при захвате провинции с земли, а не через высадку - 75% завоевателю не останется. Какой смысла передвать провинции, если 75% всего дохода по Очкам победы с них будет исчезать.
Регламент игрового события «Мир в огне»














