Регламент игрового события «Мир в огне»
Дата: 28.04.2014 17:08:47
_Vovanich_ (28 Апр 2014 - 17:06) писал: Это и есть так называемый 3-ий этап в Мировой войне??fluke:
Нет, это не Третья кампания. Это короткий эвент для развлечения.
Помимо него, мы не закрываем стандартную ГК, у всех есть выбор - участвовать в эвенте или играть на стандартной ГК.
Нет, это не Третья кампания. Это короткий эвент для развлечения.
Помимо него, мы не закрываем стандартную ГК, у всех есть выбор - участвовать в эвенте или играть на стандартной ГК.
Регламент игрового события «Мир в огне»














