World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Дата: 16.10.2014 19:06:03
2niks (16 Окт 2014 - 12:41) писал: как писать в цитатнике?diakoff: Публиковать записи в цитатник через World of Tanks Assistant
невозможно.
Tolich_Ekb (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Круто, конечно, что Вы обновляете программу. Она интересна и
наглядна. НО. На моем Highscreen Zera S после обновы где-то с месяц
назад не удается войти в программу после авторизации. Висит белый
экран и крутится красивое колесико. Все бы ничего, но ведь раньше
все работало.diakoff: Сообщите, пожалуйста, версию Android на Вашем устройстве.
KillEmAll25 (16 Окт 2014 - 17:24) писал: Ничего не изменилось.diakoff: Спасибо за информацию, будем искать решение данной проблемы.
World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!














