Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Дата: 07.05.2014 14:08:47
CTu4_35 (06 Май 2014 - 20:12) писал: все гуд!!!! каждый день пользуюсь ,,,, 5 +diakoff: Спасибо пользователям за хорошие отзывы о World of Tanks Assistant,
будем радовать Вас и далее. BAXtheGREATEST, статусы боевых задач обсуждались
и планируются к добавлению, по срокам добавления пока
говорить рано. Показатель "средний уровень боев" пока не
планируется к добавлению.
BAXtheGREATEST (07 Май 2014 - 10:46) писал: Приложение радует, очень удобно!Вот хотелось бы чуток добавить информации в приложении:
Статус выполнения "Боевых задач"
И в таблицу "Общие результаты" добавить пункт "средний уровень боев" На сколько возможны такие изменения и можно ли их ожидать в ближайшее время?
diakoff:
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant














