Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Дата: 02.05.2014 16:55:16
VITALYA_ZMEI (29 Апр 2014 - 14:49) писал: Доброго времени суток. Лень перерывать все страницы а с поиском
трабл какойто, вопрос следующий: -планируется ли ввести
возможность покупать технику и доп.оборудование в Assistent'е было
бы неплохо реализовать такую возможность...diakoff: Добрый день. Добавление возможности покупать технику и
дополнительное оборудование через World of Tanks
Assistant в ближайшем будущем не планируется.
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant














