Отношение РОА к фашизму
Дата: 20.05.2014 15:51:49
Phoenix_q1 (20 Май 2014 - 15:15) писал: Здравствуйте дорогая администрация, очень хотелось бы узнать ваше
отношение к такой теме как РОА ((русская освободительная
армия)воевавшая на стороне фашистов) и отношение к таким никнеймам
как reHePaJI_BJlacoB_POA и
кланам [KOHP_] имеют они право на существование в игре и не
противоречат ли правилам игры?belleville: Приветствую. Никнейм "reHePaJI_BJlacoB_POA",
а также клан "Русская освободительная армия(РОА)" на данный момент
не нарушает Правила игры и Пользовательское соглашение, так как
данная организация не была осуждена Нюрнбергским процессом.
Тема закрыта.
Отношение РОА к фашизму














