Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Отношение РОА к фашизму

Дата: 20.05.2014 15:51:49
{lang:macro__view_post}Phoenix_q1 (20 Май 2014 - 15:15) писал: Здравствуйте дорогая администрация, очень хотелось бы узнать ваше отношение к такой теме как РОА ((русская освободительная армия)воевавшая на стороне фашистов) и отношение к таким никнеймам  как reHePaJI_BJlacoB_POA и кланам [KOHP_]  имеют они право на существование в игре и не противоречат ли правилам игры?

belleville:   Приветствую.   Никнейм "reHePaJI_BJlacoB_POA", а также клан "Русская освободительная армия(РОА)" на данный момент не нарушает Правила игры и Пользовательское соглашение, так как данная организация не была осуждена Нюрнбергским процессом.   Тема закрыта.

Реклама | Adv