Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

12 декабря выходит обновление 9.21

Дата: 11.12.2017 20:13:46
Просмотр сообщенияvoigtlander (11 Дек 2017 - 21:06) писал: Выходит уже  ...надцатое обновление, а эта кнопочка как не работала так и не собирается.:trollface: Интересно зачем её вводили???:amazed: Или ввели , а потом жаба задавила?:hiding: Вы её хотя бы раз в год , на Новый год активировали. Игроки что то бы восстановили. И это не всегда были бы высокоуровневые танки. :honoring:

_I_F_:   Так это означает что у Вас нет доступных для восстановления танков.) А так кнопочка работает. 

Просмотр сообщенияHACTbKA (11 Дек 2017 - 21:09) писал:   А вы не бойтесь рассказывать об этом людям. Вы работаете, это каждому понятно. Но обычно это выглядит так: в "дневниках разработчиков" красивые планы - новая графика, ребалансы и т.д., а по факту молча что-то делаете, выпускаете патч и ловите такую вот волну негатива.   Делайте аналог дневников на еженедельной основе. Не с красивыми планами, а о том, что вы сейчас именно делаете. Получается ли это или пока не очень - неважно. И не надо тратить время на съемки видео, информация вполне легко принимается и в буквах с картинками. Если мы, т.е. игроки, будем хоть чуть-чуть знать о ходе разработки, вы получите какой-то фидбек еще до релиза обновы на тест.    На форуме, конечно, много бесполнезного трепа или предложений на грани фантастики, но тут есть люди, которые действительно болеют проектом и очень хотят, чтобы он стал лучше.  Сори за оффтоп) 

_I_F_:   Мы уже обжигались, рассказывая о том, над чем работаем.) Потому что далеко не все над чем мы работаем пойдет в релиз и далеко не все в таком виде. Так что лучше рассказывать о том, что пойдет в релиз вот на 100%. Желательно за обновление-два до факта ввода в игру.)

Реклама | Adv