Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

☭ Т-54 первый образец [9.16]

Дата: 25.10.2017 14:10:37
Просмотр сообщенияTanith_First_and_Only (25 Окт 2017 - 14:05) писал: ниже - это на уровне? Не, не спорю, ниже - это тоже уровень ;)   шо? 190 = 200+? 235=265? или это и называется "на уровне" ?   у какого СкиллТанка 8 уровня ниже скорость , чем у нас? У ФВ? А чт оу ФВ с динамикой? с проходимостью? с л/с на тонну? шо? у типа, фв, першингов, корейца, мутца хуже башни? Какое там большинство?   чот не очень вишенка. толи незрелая, толи скисшая.   Да.  

_I_F_:   Заберитесь. пожалуйста, в клиент и посмотрите цифры сами. 

Просмотр сообщенияdeddushka (25 окт 2017 - 14:08) писал: А разве так можно? Сравнивать отдельные характеристики на разных танках? ))   пробитие на уровне американских ст? А вы видели какие у этих американцев орудия по другим параметрам? Вы же должны понимать, что низкое пробитие легко может компенсироваться комфортом стрельбы. Еще про УВН давайте вспомним.   Вспомнили дпм Виктории? А теперь давайте вспомним про ее башню при -10, 400 метрах обзора и пробития.   И дальше по аналогии.   Вы не хотите замечать, что образец средний абсолютно во всем, включая броню. Да, она лучше чем у многих, но это же броня и она либо работает, либо не работает.Иначе можно сравнивать броню скорпиона и сдс. У кого-то она будет лучше. Но какое преимущество это дает?   Напомню, что ВЛД образца пробивают без голды абсолютно все новые прем. танки. Это нормально?

_I_F_:   Вот то что он средний - это уже ближе к истине. Я показал что он по разным характеристикам далеко не самый худший как об этом смело заявляют некоторые. 

Реклама | Adv