Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Т-34-3

Дата: 12.09.2017 18:47:05
Просмотр сообщенияPontique (12 Сен 2017 - 18:35) писал: Выше длинно описал временное решение пока идёт вся эта катавасия. Т.е. кто так радеет за льготность - пускай пока мучается, а кто хочет нормально играть и фармить - возмёт во временное пользование другой прем. Заодно у вас появится наглядная статистика, сколько людей против отмены льготности ;)     

_I_F_:   Ага, это как дать сухарик погрызть, а потом отнять.)

Просмотр сообщенияYaropolk1991 (12 Сен 2017 - 18:36) писал: Стоп! Я предложил апы, которые не дают нам преимуществ перед данными танками. Все таки точность, и маскировка остаются главной фишкой СТГ. А точность,УВН,  и скорость полета снарядов фишкой Ревалройза. Данные правки не делают нас лучше их, они делают нас играбельными + сохранение льготности оставляет жирный плюс и дают нам возможность противостоять 5  танкам 9 уровня которых мы встречаем чаще чем танки 7 уровня. Если есть возможность конструктивно обсудить с человеком из отдела баланса эти правки, с подробным анализом и разбором каждой ТТХ, то дайте возможность выйти с ним на связь.  Я с удовольствием потратил бы время на волонтерство и помощь в развитии проекта. 

_I_F_:   Приводя его на уровень обычных средних танков у которых нет льготного уровня мы автоматически создаем преимущество для Т-34-3 в виде оставленного льготного уровня. Это же очевидно. 

Просмотр сообщенияYaropolk1991 (12 Сен 2017 - 18:38) писал:   А что мешает и этим танкам поднять альфастрайк до 440 и сделать это фишкой китайской льготной техники с "деструкторами"?

_I_F_:   А что делать с ИС-6? С СУ-122-44? С прочими деструкторами?

Просмотр сообщенияKAHADA_ (12 Сен 2017 - 18:40) писал:   Откуда вам знать что не решит проблемы танка если вы на нем не играете это в полне нормальное решение. Раз не хотите улучшать ттх всего танка. И почему вы приводите пример других танков если у них показатели точности кд и сведение лучше чем у т-34-3.   И опять же кто то что то будет страдать. А что т-34-3 сейчас страдает это не кого не колышет. 

_I_F_:   У меня есть опыт игры на Т-34-3. И я не говорю что мы что-то хотим или не хотим - мы пока прорабатываем решения. Я говорю что танку у которого нет проблем с альфой улучшать альфу - не совсем логичный выход. 

Реклама | Adv