Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

☭ Т-54 первый образец [9.16]

Дата: 30.06.2017 20:02:00
Просмотр сообщенияSorrow_Blast (30 Июн 2017 - 19:55) писал: И тут такой исз привстал башней и экранами бортов. А броня тперо работает хоть както лишь до 220 пробоя, и то довороты иногда надо делать. Просто как таковая, без доворотов,  она даже 175 в влд не держит.    Но вот градус склонения орудия и улучшение сведения приятно.

_I_F_:   Ну так от балды можно и МТ-25 не пробить.) Я говорю про нормальные условия боя. 

Просмотр сообщенияtourer2jz (30 Июн 2017 - 19:57) писал: Мы хотим советским танкам нормальное пробитие и нормальную точность , на уровне остальных наций , что за унижение техники ссср в игре ???

_I_F_:   Друже баланс в игре - это баланс. Есть недостатки у танков, есть достоинства. Советские танки вот прям по всему спектру характеристик не будут превосходить другие танки. Но мое сугубо личное мнение, как любителя советской техники, что по комплексу характеристик они и являются лучшими. К тому же их сейчас подтягивают большим пересмотром характеристик. На следующей неделе можно будет побеседовать про ПТ и ТТ.
 

Просмотр сообщения_SLABAK (30 Июн 2017 - 19:59) писал:   а почему нет? ну один танк- для фана. :) ну не получается у меня на некоторых танках или некоторые танки- мне невезучие попадаются... почему нет выбора? мне от этого- не играть советскую ветку?:) дайте танк- пусть будет непопулярный. но отличный от других. ну почему нет? и против хрустальных пушек- ничего плохого, я не имею. а зачем? своеобразные танки и нет ложного чувства защищенности- особенно,когда у врага постоянно +25% к пробитию выпадает)))      

_I_F_:   Насколько я знаю советскую конструкторскую мысль, там стеклянные пушки могут только в виде ПТ подъехать. А так наши инженеры всегда руководствовались принципом "лей железа да побольше". :) Да и хватает у нас в игре кустосидельцев, честно говоря. 
 

Реклама | Adv