Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ИС-6

Дата: 22.11.2016 05:53:54
Просмотр сообщенияsuperlative1974 (22 Ноя 2016 - 06:37) писал:   фармите в рондоме, каждый бой, да вы волшебник. :D

_I_F_: Ну, факт остается, бои я на нем накатываю именно с целью фарма. Хотя уже поднадоел за тысячу-то, пересаживаюсь на другое.

Просмотр сообщенияTanKistDja (22 Ноя 2016 - 06:45) писал: С премом в 80-90% случая всегда в+ на нём, но вот без према есть проблема что в 50-70% уходиш в минус, а про фугасы и ковыряние 9 у ис6 как и ис4 бк мало по размеру +он касой тока вертуханы можит. Я ево вабще как светляка использую.... ему нужен ап хатяб доходности.

_I_F_: Да, наверное, Вы правы: прем как условие комфортного фарма на нем необходим. Но и с 9 уровнями он не бесполезен, с ними можно отыгрывать СТ-направления, где он вполне хорошо себя показывает. И я убежден что БК в 20 ББ и 10 БП вполне себе хватает. Но 30 снарядов мало, как раз выложил бой где БК закончился.)) Благо убили сразу, чтоб не мучился.

Реклама | Adv