Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово

Дата: 29.04.2014 10:01:04
Просмотр сообщенияmitin19777 (28 Апр 2014 - 19:49) писал: запасные игроки предусмотрены или нет если нет исправьте текст правилах

Zen_WG: не предусмотрены

Просмотр сообщенияaizmage (29 Апр 2014 - 04:05) писал: Уточните пожалуйста регламент. Насчет запасных игроков.  Какое максимальное количество игроков может быть в команде в онлайн отборочных.  

Zen_WG: 7 человек в команде максимум

Просмотр сообщения1h8u (29 Апр 2014 - 06:14) писал: Evolist, запрет игрокам ГЛ распространяется на составы 3-го сезона?

Zen_WG: да, распространяется

Просмотр сообщения10N01 (29 Апр 2014 - 06:45) писал: Ждали очень, очень и накопили кучу вопросов: 1. Состав представителей WG будет тот же, что и на последних двух турнирах?? ( Егор будет?? ). 2. Будет ли презентация WoT на XBox ?? 3. Будет ли у представителей WG доступ к кораблям, ну чтоб хоть глазком в живую посмотреть.   К чему все эти вопросы, в мае 2013г в Кемерово. представители WG были открыты в разговоре и охотно общались, про Кузню осенью были скромны и не очень общительны( был там и там, могу сравнивать). Так вот, хочется от Вас большей открытости и информации, презентаций и всего того что оставит только наилучшие воспоминания.  

Zen_WG: 1. Будет 2. Нет 3.Пока нет   Странно, ведь и в Новокузнецке и в Кемерово были примерно одинаковые составы разработчиков. Могу обещать одно, в этот раз тоже будут охотно все общаться=)  

Реклама | Adv