Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово
Дата: 29.04.2014 10:01:04
mitin19777 (28 Апр 2014 - 19:49) писал: запасные игроки предусмотрены или нет если нет исправьте текст
правилахZen_WG: не предусмотрены
aizmage (29 Апр 2014 - 04:05) писал: Уточните пожалуйста регламент. Насчет запасных игроков. Какое
максимальное количество игроков может быть в команде в онлайн
отборочных. Zen_WG: 7 человек в команде максимум
1h8u (29 Апр 2014 - 06:14) писал: Evolist, запрет игрокам ГЛ распространяется на
составы 3-го сезона?Zen_WG: да, распространяется
10N01 (29 Апр 2014 - 06:45) писал: Ждали очень, очень и накопили кучу вопросов: 1. Состав
представителей WG будет тот же, что и на последних двух турнирах??
( Егор будет?? ). 2. Будет ли презентация WoT на XBox ??
3. Будет ли у представителей WG доступ к кораблям, ну чтоб
хоть глазком в живую посмотреть. К чему все эти вопросы, в
мае 2013г в Кемерово. представители WG были открыты в разговоре и
охотно общались, про Кузню осенью были скромны и не очень
общительны( был там и там, могу сравнивать). Так вот, хочется
от Вас большей открытости и информации, презентаций и всего того
что оставит только наилучшие воспоминания. Zen_WG: 1. Будет 2. Нет 3.Пока нет Странно, ведь и в Новокузнецке и
в Кемерово были примерно одинаковые составы разработчиков. Могу
обещать одно, в этот раз тоже будут охотно все общаться=)
Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово














