Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Дата: 27.04.2014 18:12:57
Zen_WG: И еще, спасибо Челябинску за радушный прием. Спасибо всем, кто не
побоялся ни снега ни слякоти. Это было отличное мероприятия и все
благодаря вам. Обязательно приедем к вам снова!
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске














