Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 06.12.2014 19:49:18
Просмотр сообщенияiDrow (16 Ноя 2014 - 00:21) писал: Появилось несколько вопросов: 1) Не так давно премтанкам дали новую фичу - бонусный опыт за бои, количество которого разнится от уровня техники. Почему из этого бонусного опыта не начисляется свободный? Или это какая-то ошибка отображения? В итогах боя напротив бонусного всегда 0 свободного(( 2) Недавно обратил внимание, что у 107 мм пушки КВ-5 очень слабые фугасы. Почему так?! Их урон не сильно отличается даже от урона обычных ББ. При том, что в игре ОФ снаряды практически всех 105 мм пушек имеют заметно больший урон (410 и более). Всегда считал, что урон ОФ снарядов напрямую зависит от калибра. 3) От разработки далёк, но после каждого патча терзает один и тот же вопрос: каким образом ломается то, что вроде как не трогали?)  Навеяно недавними скринами колижн модели М53\55, у которой башня висела в воздухе. Как такое могло случится, если к колижн модели этой сау не прикасались?)

Yurko2F: 2. Урон снарядов не всегда зависит от калибра. Чаще всего, он соответствует сверх-секретным таблицам исторического урона, ну или прописывается из балансных соображений. 3. Над многими танками постоянно ведётся много работ которые не затрагивают, интересующие пользователя в первую очередь, игровые характеристики. Ну а то, что ломается, стараемся быстро чинить.

Просмотр сообщенияPRO100HACKER (22 Ноя 2014 - 22:26) писал: в ибз можно будет каким либо образом прервать цепочку? И именно этим сделать как бы невыполнимой саму задачу?
в ибз задачи в цепочках как я понял будут у каждого разные, сами задачи будут формироваться на основе статистики игрока? Или просто рандомно

Yurko2F: Не совсем понятно про прерывание цепочки. Задачи будут одни для всех. Для более успешного их выполнения всегда можно улучшить свою статистику.

Просмотр сообщенияZveroboy1212 (22 Ноя 2014 - 23:51) писал: Шторм, Серб не планируется ли перелабансировать старые лт 8 и ниже, по сравнению с новыми они выглядят весьма посредственно ( 90 не в счет он и так хорош)

Yurko2F: Уже ж отвечал - по необходимости.

Просмотр сообщенияPRO100HACKER (22 Ноя 2014 - 23:05) писал: на счет цепочек, ну вот есть цепочка миссий для получения 260, возможна ли ситуация когда цепочка оборвется и танк будет получить нельзя?ну например время кончится на выполнение этой миссии в цепочке и все(это пример, ибо вы сами вроде говорили что время не ограниченное(в пределах разумного(полгода макс.)))

Yurko2F: Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Дождитесь окончательного выхода фичи.

Просмотр сообщенияmaxi83 (24 Ноя 2014 - 20:46) писал: синий и красный танк сидят в кустах, не видят друг друга. Желтый танк, союзник синего, едет сбоку, объезжает куст и засвечивает красный танк

Yurko2F: Понаставят всяких модов и радуются :biggrin: Ну а если по вопросу, то если они оба видели и кто-то третий нанёс урон, то поделятся. В данной ситуации жёлтый, смертельно раненный танк, получит бонус только за обнаружение.

Просмотр сообщенияfku (25 Ноя 2014 - 13:03) писал: Почему не у всех такнов 10 лвл есть исторические орудия? Например у Ис-4 орудие 122 мм Д-25Т с пробитием 175мм дано для выбора как издевательство, чтоб просто поржать, а у остальных танков таких смешных орудий нет.

Yurko2F: В игре достаточно танков над которыми вы можете "поржать".

Просмотр сообщенияskwosh212 (05 Дек 2014 - 15:13) писал: Вопрос: Почему у британского "шерман3" орудие "76 Gun M1 A1"  легче, чем то-же у американского "М4" на тонну ( в три раза) ? Плюс британец скорострельнее  на два выстрела в минуту . Ведь они на одном уровне

Yurko2F: Пачноут и особенно комментарии не читали?  

Просмотр сообщенияIMBerion (17 Дек 2014 - 04:39) писал: На всём оборудовании увеличивающим обзор указано, что общее значение обзора не может превышать 500 метров, но игроки не раз проверяли, что увеличение обзора свыше 500 метров, работает и позволяет обнаружить замаскированного врага раньше.

Yurko2F: Собственно это и утверждалось.
 

Просмотр сообщенияRangthor (16 Дек 2014 - 19:44) писал: Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить, почему для ЛБЗ был выбран именно такой вариант реализации, с поэтапным выполнением условий, и чем не устроили другие варианты? Очень заманчивым выглядит вариант с автоматическим засчитыванием выполненных условий.

Yurko2F:   А ещё лучше с учётом прошлых боёв, да? Зашел в игру, а уже все задания выполнены.
 

Просмотр сообщенияBarabashka72 (16 Дек 2014 - 05:34) писал: Добрый день !)
Возможны ли откаты ТТХ понерфленой техники ?

Yurko2F:   Нет ничего невозможного, но всё делается по необходимости.
 

Реклама | Adv