Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Второй этап «Песочницы» — артиллерия

Дата: 12.02.2017 10:34:49
Просмотр сообщенияDrevnee_Zlo (12 Фев 2017 - 11:27) писал: Писал на форуме песочницы-ни ответа, ни привета, напишу и здесь.
Что понравилось:
1-Расходники, хорошо, подумать над временем КД ещё стоит, но в целом норм.
2-Маркер цели арты с временем перезарядки,  маркер сплеша-хорошо бы он работал и при наведении на цель, союзникам видно куда будет бить арта-тоже хорошо.
Хм..оказывается, это всё.
Не понравилось:
1-Разумеется-арта. Кто придумал этот стан? Покажите нам эту личность, хоть познакомимся. Кто придумал дирижирование? Сюда же, на знакомство. 
Единственный вывод, который сразу же пришёл в голову-эти люди никогда не играли в свою игру. Какой дирижёр? Кем? В рандоме благодаришь бога, если 14 зелёненьких не пристрелят тебя на респе, не столкнут, не подопрут, не перевернут, и ещё куча не. Командная игра? Да ладно? Вы серьёзно? Как заставить дядю Васю 60 лет, который зашёл отдохнуть, постоять в кустике, играть точно так же как первоклассник Сашенька, и чтоб они, при этом, понимали и друг друга, и оставшуюся кучку таких же Петь, Лёш и Серёж? Это что, наивность или...? 
Так вот, о чём это я? Арта..Арта мне напоминает сейчас инвалида, с ампутированными в прошлые патчи конечностями, а сейчас её ещё и "хулиганы зрения лишают!" Я не понимаю, зачем эти танцы на граблях? Ну порежьте пробитие и дамаг на 30%-прощай ваншоты (кои и так 1 на 50 боёв), взамен дайте чуть быстрее КД и сведение, как здесь, ну, и ограничьте её двумя, максимум тремя на команду. Я даже согласен на обозначение местоположения арты после выстрела, ибо не стой, меняй позиции, впрочем, хороший артовод и так не стоит. Всё. 
Ассист по стану...Какой ещё ассист по стану? Зачем? Да и в большинстве случаев-как? Артовод видит танк за камнем, ну оглушил, (на 5-7 секунд, на что оглушённому, если честно, плевать), а команда не видит, вы предлагаете команде ломануться ассистировать по стану и нарваться на кучу ПТ в кустах? Есть же ассист по той же гусле! Зачем изобретать очередной велосипед и ломать всё? Игрок в снайперском прицеле, кстати, и не видит заэльфостаненных противников, их видно только в аркадном.
Вчера, чтобы понять каково теперь тяжеводам, смеха ради выкатил Мауса-ему реально теперь наплевать на арту. Зарядил фугасы, врубил автопилот по R и попёр по аллее, и выжил, и победили, и настрелял 2 к дамага даже, а арта, спросите вы? А что арта? Ну попадала, а мне то что? Урона нет, я как ехал, так и еду, сведение в движении и так не очень, скорость? Это Маус, какая скорость? Ах да, замечал анимацию на дамаг панели, оказывается, меня глушили, улыбнулся, поехал дальше. Знаете какая картинка пришла в голову при оглушении? Залез на броню смелый солдатик и стучит молотком по люку, агааа, я вас оглушил, тратата, падай, ты убит! (шутка, киргуду©;)
Теперь рассмотрим нововведение с точки зреня артовода. На любом танке играем для чего? Наносить урон, уничтожать противника. Так? Так! Что предлагается артоводу?
-Ты, дружище, выбрал не тот класс, ты сиди, дирижируй и наблюдай сверху, как играют другие, твоя игра не про дамаг, не про уничтожение противника!
-А про что, простите? В чём удовольствие то, я не понял, дяденьки? На секундомер над танком смотреть? А почему это мне не нравится?!! 
-Нет удовольствия? А ты, дружище, не понимаешь, ты не думай, ты смотри, удовольствие получают другие, гордо прорашивая поле в Малиновке. А ты дирижируй, можешь по карте потыкать, кстати, а про дамаг забудь, это не для тебя. 
Ну и что, что у тебя корабельное орудие? Порох отсырел, интенданты продали ББшки на металлолом, ты дирижируй, главное...
Я смеюсь конечно, никого не хочу обидеть, но представляется именно это.
2-Альтернативный прицел, извините, но снова велосипед, мод бэттл ассистент лучше, чем-повторяться не буду, уже описано кучей народа в теме прицела.
​Вот всё, что пока удалось осмыслить и собрать в кучку. Ещё что то надумаю-напишу ещё, пока хватит. Вынужденно создаю темку, так как на отзыв в виде комментария никакой реакции не последовало. 

Yeuse:   И вам спасибо за развернутый ответ.

Реклама | Adv