Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы по правилам игры?

Дата: 31.05.2014 19:35:57
{lang:macro__view_post}Lisana (15 Май 2014 - 19:51) писал: У меня вопрос: помню обещалось дополнение к рашу весной сего года. Это бред или еще будет?

Wizard_WG: будет, но летом

{lang:macro__view_post}NeverYourSmile (31 Май 2014 - 16:11) писал: кто подскажет если слил два танка разной нации то двойную медальку какой нации брать? и если слил базу врага она отправляется к тебе на склад. но если потом она попадается тебе в руку что с ней делать?

Wizard_WG: брать медаль той нации, которой были ваши танки, которые атаковали ничего не делать, она только мешается, т.е фактически у вас не 3, а 2 карты в руке на начало хода будет. Однако ее можно сбросить при применении диверсии, например) Однако, чаще все она просто занимает место в руке)

Реклама | Adv