Ищу топовый клан для 3ей кампании
Дата: 02.11.2014 15:37:38
Wiking: stupidaddy
[ACE-S] Aces of Spades Должность: Новобранец
Количество дней в клане: 318 Создание тем в разделе разрешено
только соискателям, не состоящим в клане на момент создания
темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Ищу топовый клан для 3ей кампании














