Не работает огнетушитель.
Дата: 05.11.2014 03:55:56
NiTrOrTiN (05 Ноя 2014 - 03:18) писал: Не сработал огнетушитель, переназначен на кнопку пробел, реплей
прилагаю. Место события 2:45-2:55. http://wotreplays.ru...i-nitrortin-121Vamir3h: Проблема может заключаться в техническом состоянии
оборудования (клавиатура - не сработала кнопка, сетевое
оборудование провайдеров - сигнал о включении огнетушителя не
прошёл к серверу или пришёл с запозданием), в установленных
модификациях, которые могут вызывать ошибки в работе игрового
клиента, а так же в недостаточно быстрой реакции игрока. К
сожалению, запись боя может объективно утверждать лишь тот факт,
что огнетушитель не был использован вами. Если вы считаете, что все
описанные выше нюансы исключены и огнетушитель не сработал
исключительно по вине игрового клиента - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О
том, как создавать заявку в Центр поддержки
пользователей, вы можете узнать тут. Тема
закрыта.
Не работает огнетушитель.














