Вылет из боя после обновления.
Дата: 05.11.2014 03:16:12
DESANT_RKKA (05 Ноя 2014 - 03:58) писал: После обновления вылетает из боя, сперва просто зависает, а потом
надпись " связь с сервером потеряна ", хотя интернет работает
нормально, и раньше никогда не было такой проблемы. Модов никаких
не использую.Vamir3h: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of
Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема
закрыта.
Вылет из боя после обновления.














