Действия с кланами заблокированы
Дата: 04.11.2014 05:10:14
Shadow11 (03 Ноя 2014 - 21:40) писал: В общем, опишу в кратце 01.11.2014 я вышел из клана, и было
написано: Действия с кланами заблокированы до 02.11.2014
00:19. Захожу на следующий день, а тут написано: Действия с
кланами заблокированы до 03.11.2014 00:19. Захожу сейчас и тут
написано: Действия с кланами заблокированы до 04.11.2014
00:19. это баг или что? Объясните пожалуйстаTortik: Вам следует обратиться в Центр поддержки в раздел
Кланы и клановые войны. Сотрудники помогут разобраться в данной
ситуации.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Действия с кланами заблокированы














