Вопрос к знатокам: какова максимальная погрешность балансера (без учета нерав...
Дата: 04.11.2014 02:04:57
Lancet_ (04 Ноя 2014 - 02:25) писал: Если мне не изменяет память, допустимый разброс в 4 уровня... Или
это правило отменили или балансер балансит как хочет...p.s. пытался
прикрепить ссылку с разбросом в 5 уровней но пока не получилось)Tortik: Согласно принципам
работы балансировщика: Работа балансировщика "случайных боёв"
базируется на следующих принципах: Любая боевая машина может
попасть в бои только своего уровня (см. таблицу), за исключением
взводов; Место машины в списке команды определяется её балансным
весом; Боевые машины подбираются в команды на основе статистики
составов уже собранных команд за прошедшие полчаса; Суммарный
балансный вес двух противоборствующих команд различается не более,
чем на 10%, за исключением особых случаев; Суммарный балансный вес
арт-САУ двух противоборствующих команд различается не более, чем на
20%, количество - не более чем на 1, число арт-САУ на команду - не
более 5; Чем больше конкретная машина ждёт своей очереди, тем более
высоким становится её приоритет, а если ожидание превышает 1
минуту, балансировщик стремится отправить в бой именно её; И тут
будет уместно дать ссылку на пресловутое видео о балансировщике
Тема закрыта.
Вопрос к знатокам: какова максимальная погрешность балансера (без учета нерав...














