что ето значит
Дата: 03.11.2014 22:02:20
Starstrel (03 Ноя 2014 - 23:22) писал: всем привет. скачал мод от вспышки виртус про. захожу в игру - в
ангар соотвественно. вижу что где выбор танков там написано: 10-11.
я так понимаю это уровни боев. что значит одиннадцатый уровень
боев, ведь в игре нет танков 11ого лвла. объясните нубу, а.Tortik: Одиннадцатый уровень боев - это бои, в которые попадают танки
следующих уровней: ЛТ 8го уровня, СТ, ПТ, ТТ, и АРТ-САУ 9-10го
уровней. Нагляднее уровни боев представлены в Таблице:
Тема
закрыта.
Тема
закрыта.что ето значит














