Теперь уже кому нужны характеристики брони?
Дата: 02.11.2014 20:42:10
vakada65 (02 Ноя 2014 - 21:21) писал: Залепил из ИСУ152 топовой пушкой по лёгкому танку, результат, броня
не пробита. Попал из CY100 бронебойным, где толщина пробития 196мм
, попал в башню КВ2 в лобовую часть. Где толщина брони 75мм.
Результат, броня не пробита. Вопрос, игру упростили, всё
решает просто рандом, пробил, не пробил и всё?Tortik: Обычно, если человеку не безразлично решение проблемной ситуации,
он прикладывает реплей боя, говорит, в какой момент произошло
странное непробитие. Далее гуру игровой механики смотрят реплей и
объясняют, почему же произошло непробитие. Тогда игрок получает
вразумительный ответ и довольный уходит играть дальше. Но если
человек хочет просто пожаловаться на жизнь, то он создает тему "Я
не пробил!! все плохо!!".. Подробнейшим образом механика
бронепробития описана в статьях по ссылкам ниже: Стрельба и
бронепробитие (WoT) на Wargaming.net Wiki. Как
работает бронепробиваемость? на сайте Центра поддержки
пользователей. Специально для подробного рассмотрения сложных
ситуаций существует тема "Не
пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть объяснение!.
Рекомендую внимательно ее изучить. Также Вы всегда можете
обратиться в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Только
пожалуйста, прикрепляйте реплей боя
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей.. Тема закрыта.
Теперь уже кому нужны характеристики брони?














