Где справедливость?
Дата: 26.10.2014 15:59:00
lukin007 (26 Окт 2014 - 17:19) писал: Вот результаты боя, Победа!Бой: Северо-Запад
Машина: AMX 13 90
Получено опыта: 5 250 (штраф за нанесение урона союзникам: 3; x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 41 976 (штраф за нанесение урона союзникам: 3 707; компенсация за урон от союзников: 238)
Достижения в бою: Знак классности «1 степень», я стоял на КД в меня врезался Т-54Е1, при чем тут я, соотношение штрафа и компенсации странноватое, вам так не кажется????
Tortik: Виновник тарана тот, чья скорость на момент столкновения была выше.
За таран союзника система
контроля нанесения урона союзникам также
начисляет штрафные баллы, в том числе и штрафы по
кредитам. После окончания боя игрок, на счету которого в этом бою
числится повреждение союзной техники, получает штраф в опыте и
кредитах. Этот штраф рассчитывается следующим образом:
Подсчитываются бонусы игрока за бой (опыт и кредиты) без учёта
повреждения союзной техники. Из полученной суммы вычитается
количество кредитов, равное стоимости ремонта поврежденной союзной
техники, и штраф за повреждение союзной техники — 10% от суммы
ремонта повреждённой техники союзников. Также накладывается штраф
на опыт: количество опыта, которое полагалось бы игроку за такое же
повреждение противника, умноженное на два. Остаток игрок получает в
качестве бонуса за бой. Сумма штрафа не зависит от того, есть у вас
премиумный аккаунт или нет. Штраф соответствуйте стоимости ремонта
нанесенных повреждений. Ну а компенсация - это стоимость
ремонта Вашей техники. Тема закрыта.
Где справедливость?














