Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Где справедливость?

Дата: 26.10.2014 15:59:00
Просмотр сообщенияlukin007 (26 Окт 2014 - 17:19) писал: Вот результаты боя, Победа!
Бой: Северо-Запад
Машина: AMX 13 90
Получено опыта: 5 250 (штраф за нанесение урона союзникам: 3; x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 41 976 (штраф за нанесение урона союзникам: 3 707; компенсация за урон от союзников: 238)
Достижения в бою: Знак классности «1 степень», я стоял на КД в меня врезался Т-54Е1, при чем тут я, соотношение штрафа и компенсации странноватое, вам так не кажется????

Tortik: Виновник тарана тот, чья скорость на момент столкновения была выше. За таран союзника  система контроля нанесения урона союзникам также начисляет штрафные баллы, в том числе и штрафы по кредитам. После окончания боя игрок, на счету которого в этом бою числится повреждение союзной техники, получает штраф в опыте и кредитах. Этот штраф рассчитывается следующим образом: Подсчитываются бонусы игрока за бой (опыт и кредиты) без учёта повреждения союзной техники. Из полученной суммы вычитается количество кредитов, равное стоимости ремонта поврежденной союзной техники, и штраф за повреждение союзной техники — 10% от суммы ремонта повреждённой техники союзников. Также накладывается штраф на опыт: количество опыта, которое полагалось бы игроку за такое же повреждение противника, умноженное на два. Остаток игрок получает в качестве бонуса за бой. Сумма штрафа не зависит от того, есть у вас премиумный аккаунт или нет. Штраф соответствуйте стоимости ремонта нанесенных повреждений.  Ну а компенсация - это стоимость ремонта Вашей техники. Тема закрыта.  

Реклама | Adv