Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Выбрать немца

Дата: 26.10.2014 14:52:33
Tortik: Сложно сказать, что лучше. Тут нужно смотреть по манере Вашей игры. Если умеете использовать скорость, маневренность, играете без ошибок, то можно брать Лео. Но он ошибок не прощает. Е50-М - СТ не обычный. Он и в городе полезен будет, и СТ поддержит. Броня держит удар при верном использовании. Как по мне, дорога до Мки попроще. Орудия у обоих приятные, как и многие немецкие пушки.    Как по мне, рекомендую качать обе ветки:honoring:

Реклама | Adv