Выбрать немца
Дата: 26.10.2014 14:52:33
Tortik: Сложно сказать, что лучше. Тут нужно смотреть по манере Вашей игры.
Если умеете использовать скорость, маневренность, играете без
ошибок, то можно брать Лео. Но он ошибок не прощает. Е50-М - СТ не
обычный. Он и в городе полезен будет, и СТ поддержит. Броня держит
удар при верном использовании. Как по мне, дорога до Мки попроще.
Орудия у обоих приятные, как и многие немецкие пушки.
Как по мне, рекомендую качать обе ветки


Выбрать немца














