Наказания
Дата: 26.10.2014 14:46:05
zzergi0 (26 Окт 2014 - 16:04) писал: Каким образом можно наказать выталкивающих под снаряды противника
ребят, кроме как расстрелом? если опцией "пожаловаться" в игре, то
каким образом система узнает, что тебя именно выталкивали под
снаряды противника?Tortik: Выталкивание - это один из видов неспортивного поведения. Поэтому
отправлять
жалобу нужно именно в эту категорию. Когда игрок накапливает
предельное кол-во жалоб на неспортивное поведение (причем не
обязательно только выталкивание), нарушитель получает ограничение
учетной записи. Ну а стрельба
по союзникам может стоить Вам бана, а нарушитель останется
безнаказанным. Так что будьте благоразумны. Тема закрыта.
Наказания














