Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Наказания

Дата: 26.10.2014 14:46:05
Просмотр сообщенияzzergi0 (26 Окт 2014 - 16:04) писал: Каким образом можно наказать выталкивающих под снаряды противника ребят, кроме как расстрелом? если опцией "пожаловаться" в игре, то каким образом система узнает, что тебя именно выталкивали под снаряды противника?

Tortik: Выталкивание - это один из видов неспортивного поведения. Поэтому отправлять жалобу нужно именно в эту категорию. Когда игрок накапливает предельное кол-во жалоб на неспортивное поведение (причем не обязательно только выталкивание), нарушитель получает ограничение учетной записи. Ну а стрельба по союзникам может стоить Вам бана, а нарушитель останется безнаказанным. Так что будьте благоразумны. Тема закрыта.

Реклама | Adv