Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не могу писать в чате.

Дата: 26.10.2014 12:56:06
Просмотр сообщенияOriflame731 (26 Окт 2014 - 13:48) писал: Всем привет, что делать? Я не могу писать в чате, хотя я ничего не делал(очень часто ничего не писал), не банили. 

Tortik: Это не бан. Такая ситуация решается обычной перезагрузкой клиента. Тема закрыта .

Реклама | Adv