Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

3 компания

Дата: 26.10.2014 11:45:41
Просмотр сообщения78966 (26 Окт 2014 - 13:07) писал: Доброго времени суток всем танкистам , меня зовут Артем , мне 17 , хотел бы вступить в хороший клан , для участия в 3 компании . КПД - 1217 , 6 топов , 51% . Есть РК и ТС

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам Один соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.

Реклама | Adv