3 компания
Дата: 26.10.2014 11:45:41
78966 (26 Окт 2014 - 13:07) писал: Доброго времени суток всем танкистам , меня зовут Артем , мне 17 ,
хотел бы вступить в хороший клан , для участия в 3 компании . КПД -
1217 , 6 топов , 51% . Есть РК и ТСTortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск
клана" тема должна соответствовать следующим нормам Один
соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
3 компания














