американское подарочное издание...
Дата: 26.10.2014 11:24:27
Frau__Marta (26 Окт 2014 - 12:03) писал: всем привет!!! вопрос следующий.если активировать бонус код из
американского подарочного издания на ru-кластере появится ли
двух-ствольный танк в ангаре? или этот код только для американцев?Tortik: Код не будет действовать на RU-регионе. Тема закрыта.
американское подарочное издание...














