Прем танки
Дата: 26.10.2014 11:15:29
Black_Star_of_the_Word (26 Окт 2014 - 12:36) писал: Скажите пожалуйста, кто знает, когда будет скидка на Е 25! Не
закрывайте тему! Просто я живу в Украине, и у нас доллар
поднимается быстро, и мне надо знать, сколько собирать денег, и
когда примерно будет скидка!!!Tortik: Вы уж простите, но тему придется закрыть по
правилам раздела Вопросы по игре. Все акции, в том числе и на
покупку премиум техники, своевременно анонсируются на портале. Следите за новостями, чтобы
не упустить интересную и важную информацию. Тема закрыта.
Прем танки














