Ботолизм - это то что накипело и + ошибка на игровой карте
Дата: 26.10.2014 09:57:47
dkhz (26 Окт 2014 - 11:20) писал: и кстати не стоит закрывать тему или банить меня я создам другую и
если будет нужно с другова АКК.Tortik: Вы меня испугали
dkhz (26 Окт 2014 - 11:20) писал: и так, во первых я не знаю как вы боретесь с ботами ?!! вот два
скрина подрядных боев, просто зае...о, и скрин с игровой карты где
камень в воздухе висит, честно я устал вам тыкать на ваши ошибки вы
их просто игнорируете поэтому я теперь выношу это на общее
обозрение, мало того что у вас круг базы в воздухе висит так еще и
камни летают.... хрен с ним с кругом ........... поехали
дальше................ 2 скрина это реально боты как с этими
немощными играть когда у меня на 20 боев 1 победа или вы специально
стату выдерживаете на 50% ?????????????????? может вы мне объясните
?????? Tortik: 1. С ботоводами ведется жесткая борьба. Новость Честная игра:
сделаем World of Tanks комфортнее красноречиво об этом
свидетельствует. Если Вы подозреваете ботовода (а Вы можете только
подозревать, наверняка Вы знать не можете), то рекомендую
использовать функционал
Пожаловаться - Бездействие/бот, а мы уже выявим, использует ли
человек сторонние программы. 2. Если Вы столкнулись с багом, не
надо паниковать.Вы можете оформить отчет о нем на специальном
ресурсе Bug tracker.
Инструкция
по использованию багтрекера (WoT) Также Вы можете обратиться в
Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы и подробно описать
проблему с приложением скришотов-доказательств. Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Ну
а статистика, она как бы от игрока зависит
*Ничто не дает столько
преимуществ перед другими, как способность оставаться
спокойным и хладнокровным в любой ситуации. Томас
Джефферсон Тема закрыта.
Ботолизм - это то что накипело и + ошибка на игровой карте














