Технические работы ибо отдых на диване.
Дата: 25.10.2014 17:19:26
Vadim0203 (25 Окт 2014 - 16:17) писал: Добрый день дорогие игроки, разработчики! Сегодня серверы отдыхают
на диване т.е "Тех. работы". Вот у меня такой вопрос: " Будет ли
компенсация в виде продл. премиума аккаунта, камуфляжа, эмблемы
т.д"? Tortik: Рекомендую внимательно ознакомиться с
Правилами компенсации премиум аккаунтов и других покупаемых на
время услуг. Тема закрыта.
Технические работы ибо отдых на диване.














