Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что с серваками ?!?!?!

Дата: 25.10.2014 14:24:19
Просмотр сообщенияMadd85 (25 Окт 2014 - 14:45) писал: Не на один не могу зайти !!!

Tortik: Обратите внимание на объявление: "Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 16:00 (МСК)  в связи с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World Of Tanks у игроков могут наблюдаться проблемы со входом в игру". Тема закрыта.

Реклама | Adv