Что с серваками ?!?!?!
Дата: 25.10.2014 14:24:19
Madd85 (25 Окт 2014 - 14:45) писал: Не на один не могу зайти !!!Tortik: Обратите внимание на объявление:
"Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 16:00 (МСК) в связи
с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World
Of Tanks у игроков могут наблюдаться проблемы со входом в игру".
Тема закрыта.
Что с серваками ?!?!?!














