экипаж чафика
Дата: 18.10.2014 15:02:19
SOTODESHI (18 Окт 2014 - 15:27) писал: Здравствуйте. подскажите пожалуйста, экипаж с чафи спорт после
удаления гонок должен был стать экипажем простого чафи или я
ошибаюсь? У меня так и остался чафи спорт. теперь думаю переобучать
самому или можно куда то написать?Tortik: Обратите внимание на новость 13 октября
был отключён режим «Танковые гонки»: Экипаж M24 Chaffee SPORT
был перемещён в Казарму и будет автоматически переобучен на
стандартный M24 Chaffee в обновлении 9.4. Тема закрыта.
экипаж чафика














