подскажите
Дата: 18.10.2014 13:46:53
_TYZ1991_ (18 Окт 2014 - 13:44) писал: Здраствуйте . недавно зашол с интернет кафе на акаунт в ВОТ ,
возможно забыл выйти с аккаунта . вот вошол на акк с дома и
место т 57 хеви у меня т 29 . как можна вернуть т 57 хеви ?Tortik: Подобное отношение к своей учетной записи крайне безответственное.
Вы несете полную ответственность за Вашу учетную запись, а Вы сами
бросили свой аккаунт без присмотра. В обязательном порядке
убедитесь, что учетная запись не была похищена. Прочтите инструкцию
Как
защитить учётную запись от несанкционированного доступа. По
вопросам восстановления имущества обратитесь в Центр поддержки в раздел
Потеря контроля над учетной записью.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
подскажите














