Разрабы разбаньте :/
Дата: 18.10.2014 12:34:21
bomond1986 (18 Окт 2014 - 12:57) писал: Вчера сессия до обеда была 78% при 30 боях. После обеда убил
союзника забанили на час. Разбанили - началось. Под вечер сессия
резко упала до 28%, так и не смог выправить. Сегодня
- Инфо по боям:
16 / 5 - 11 - 0 31% . Разрабы ответьте, а когда на самом деле бан закончится на серваке? За 1.5 суток мечтаю хотя бы о 40%+ на победу в бою.
Tortik: Если Вам не везет в бою, все равно не рекомендую стрелять по
союзникам: ни к чему хорошему это не приведет, Вы только рискуете
получить бан. Срок ограничения, указанный в системном сообщении о
сроке блокировки, зависит от настроек на Вашем ПК. Если Вы не
уверены, когда именно истечет срок блокировки аккаунта, то
обратитесь в Центр
поддержки, в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники помогут
разобраться.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Разрабы разбаньте :/














