За что бан-чат..
Дата: 18.10.2014 11:53:36
Mamonred1 (18 Окт 2014 - 12:21) писал: Захожу в игру и вижу, ваш бан-чат забанен до 28 октября, админы
скажите за что я даже не кому не что не писал...Так обидно стало,
что даже пере хотелось играть..Tortik: Рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники укажут
Вам, что именно Вы написали плохого и за что Вы получили бан.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
За что бан-чат..














