В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
Дата: 17.10.2014 12:44:40
Tortik: Итак, призы начислены, а "письма счастья" с поощрительными призами
отправлены. Если остались вопросы по конкурсу - пишите в ЛС, не
стесняйтесь. Наш марафон подошел к концу, даже немного грустно
закрывать эту тему.
Желаю всем удачи в покатушках на новых
танкичках, да и в целом успехов на полях сражений. До встречи в
новых конкурсах 
Котики для поднятия
настроения:
Тема закрыта.
Тема закрыта.В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи














