Вопрос разработчикам, странный учет опыта
Дата: 18.05.2014 16:27:28
janete (18 Май 2014 - 13:19) писал: И так что мы имеем
: http://worldoftanks.ru/ru/news/11/x2_for_every_battle/ Что
будет происходить на выходных Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и
вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой
опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в
топ-10 своей команды по заработанному опыту .Tortik: Обратите внимание на второй скриншот: опыт разделен на два
разных показателя - Начислено за бой и Награда за выполнение боевых
задач. В общую копилку опыта пошла их сумма (иначе говоря х2), а в
копилку Акции «Цель —
T26E4 SuperPershing» - только х1 (Начислено за бой), что
указано в условиях.
Цитата Напоминаем, что в мае в игре пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным.
Tortik: Тема закрыта.
Вопрос разработчикам, странный учет опыта














