Не могу "писать в чате" Помогите
Дата: 18.05.2014 08:39:44
zaraza0203 (18 Май 2014 - 05:25) писал: Не могу писать не клану не в бою... Когда пишу клану мне пишет
"Отправка сообщений заморожена на 0.5 с." а когда пишу в бою у меня
чат просто закрывается... Зы. Модов нет.Tortik: В таких случаях помогает простая перезагрузка клиента игры. Судя по
сообщениям в теме, проблема ТСа решена, что не может не
радовать.
Тема закрыта.
Не могу "писать в чате" Помогите














