Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не могу "писать в чате" Помогите

Дата: 18.05.2014 08:39:44
{lang:macro__view_post}zaraza0203 (18 Май 2014 - 05:25) писал: Не могу писать не клану не в бою... Когда пишу клану мне пишет "Отправка сообщений заморожена на 0.5 с." а когда пишу в бою у меня чат просто закрывается... Зы. Модов нет.

Tortik: В таких случаях помогает простая перезагрузка клиента игры. Судя по сообщениям в теме, проблема ТСа решена, что не может не радовать.:smile: Тема закрыта.

Реклама | Adv