Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Игрок ищет клан активно играющий к.б.

Дата: 17.05.2014 19:52:02
{lang:macro__view_post}sergik6102 (17 Май 2014 - 16:49) писал: 1. Возраст 27. 2. Статистика: Рэ. 1238 процент побед 53,94. 3. Прайм тайм по мск (работаю по графику) выходные с 13,00 до 23.00, рабочие дни с 20.00 до 23.00 4. Наушники микрофон в наличии. 5. Цель вступления в клан: игра в кб прежде всего, взводная игра, мне не нужны гк, не ставлю целью прокачку топов и их покупку прокачано 4 топа в ангаре нет ни одного,  играю на 1-4-5-8-9 лвл в основном. 6. Основное требование грамотные командиры в кб и наличие совзводных покатать по вечерам. 7. Ссылка на профиль: http://worldoftanks....02-sergik6102/  8. В ангаре 24 танка конкретно для кб ис3, об 416, першинг, т1, 1390, борщь, прокачаны полностью и могут быть куплены т69, амх 50100, т32.

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов ,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как на момент создания темы ТС уже состоит в клане, то тему закрываю.

Реклама | Adv