Игрок ищет клан активно играющий к.б.
Дата: 17.05.2014 19:52:02
sergik6102 (17 Май 2014 - 16:49) писал: 1. Возраст 27. 2. Статистика: Рэ. 1238 процент побед 53,94. 3.
Прайм тайм по мск (работаю по графику) выходные с 13,00 до 23.00,
рабочие дни с 20.00 до 23.00 4. Наушники микрофон в наличии. 5.
Цель вступления в клан: игра в кб прежде всего, взводная игра, мне
не нужны гк, не ставлю целью прокачку топов и их покупку прокачано
4 топа в ангаре нет ни одного, играю на 1-4-5-8-9 лвл в
основном. 6. Основное требование грамотные командиры в кб и наличие
совзводных покатать по вечерам. 7. Ссылка на профиль: http://worldoftanks....02-sergik6102/ 8. В
ангаре 24 танка конкретно для кб ис3, об 416, першинг, т1, 1390,
борщь, прокачаны полностью и могут быть куплены т69, амх 50100,
т32.Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов , в разделе "Поиск
клана" тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как на момент создания темы ТС уже состоит в клане, то тему закрываю.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как на момент создания темы ТС уже состоит в клане, то тему закрываю.
Игрок ищет клан активно играющий к.б.














