Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

бан за тим кил

Дата: 17.05.2014 18:21:40
{lang:macro__view_post}AlexeyInDaHouse (17 Май 2014 - 15:14) писал: убил 500 хп танк, который меня выпихивал  на врагов и меня забанили, ок...
Ваш аккаунт заблокирован до 17.05.2014 18:00 - так уже  наступили 18 00 и до сих пор не пускает в игру...

Tortik: Согласно игровой механике, игрок,  наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются и в результате аккаунт может быть временно заблокирован. Система учитывает историю Ваших нарушений правил игры за прошлые бои.   Штрафные баллы за нарушение начисляются всем участникам конфликта вне зависимости от того, кто был его зачинщиком. Поэтому рекомендую хладнокровно реагировать на атаки со стороны провокаторов. Срок ограничения, наложенный автоматической системой, обжалованию не подлежит.   Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (с выталкиванием например), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию. Используйте внутриигровой функционал Пожаловаться - Неспортивное поведение.
  Срок снятия ограничения определяется серверным временем, а не временем на Вашем ПК. Поэтому если время на ПК настроено не корректно, то могут возникать несоответствия. Ваше ограничение истечет 22:42 по МСК.   Тема закрыта.

Реклама | Adv