Не могу вступить в клан.
Дата: 17.05.2014 17:57:05
doc62ru (17 Май 2014 - 14:50) писал: Я хочу вступить в клан,захожу на сайт и пишет:Игроку запрещено
осуществлять действия с кланами до 17.05.2014 18:23. Что мне
делать?Хотя я живу по Московскому времени. Tortik: С момента выхода из клана на игрока накладывается ограничение на
действия с кланами - 48 часов. Ваше ограничение истечет сегодня в
19:23 по МСК. Тема закрыта.
Не могу вступить в клан.














