Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не могу вступить в клан.

Дата: 17.05.2014 17:57:05
{lang:macro__view_post}doc62ru (17 Май 2014 - 14:50) писал: Я хочу вступить в клан,захожу на сайт и пишет:Игроку запрещено осуществлять действия с кланами до 17.05.2014 18:23. Что мне делать?Хотя я живу по Московскому времени.  

Tortik: С момента выхода из клана на игрока накладывается ограничение на действия с кланами - 48 часов. Ваше ограничение истечет сегодня в 19:23 по МСК. Тема закрыта.

Реклама | Adv