баг
Дата: 17.05.2014 13:19:20
Mizuagi (17 Май 2014 - 09:09) писал: когда выезжаешь из-за угла и т.п. смотришь прицел
смотрит в цель - стреляешь а снаряд летит ваще в другую
сторону этот баг остался с предыдущего патча почему
несправили его до этого же не было Tortik:
У меня вчера была похожая ситуация. Играю без модов. Нужно было быстро развернуть башню и выстрелить идущему в спину врагу. Дуло развернулось, выстрел - но снаряд полетел вправо. А случилось это потому, что вчера у меня наблюдались проблемы с интернетом, и информация запаздывала по дороге до сервера. Поэтому рекомендую все же использовать Серверный прицел, если хотите точно знать, что происходит. Вам будет полезна тема Лаги, пинги, тормозааа.... Что делать, если. и статья Почему высокий пинг и красная лампочка (лаг)? Также с реплеем боя Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
У меня вчера была похожая ситуация. Играю без модов. Нужно было быстро развернуть башню и выстрелить идущему в спину врагу. Дуло развернулось, выстрел - но снаряд полетел вправо. А случилось это потому, что вчера у меня наблюдались проблемы с интернетом, и информация запаздывала по дороге до сервера. Поэтому рекомендую все же использовать Серверный прицел, если хотите точно знать, что происходит. Вам будет полезна тема Лаги, пинги, тормозааа.... Что делать, если. и статья Почему высокий пинг и красная лампочка (лаг)? Также с реплеем боя Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
баг














