Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ЗОЛОТО

Дата: 17.05.2014 09:49:00
{lang:macro__view_post}PUCALA (17 Май 2014 - 06:34) писал: Уважаемые!! Скажите как щас пополнить золото? С карты только? или другой способ есть? 


Цитата   Мы ведём активные переговоры с представителями различных систем платежей, но уже понятно, что с 16 мая часть из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений. Приём платежей через терминалы самообслуживания на территории России приостановили компании Cyberplat и Rapida.   Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. Если у вас такой карты нет и вы планируете делать покупки в интернете или иными способами, мы рекомендуем вам обратиться в банк для её открытия.   Кроме того, согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платёжные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями: технологические решения этих компаний позволяют организовать сбор необходимой информации от плательщиков.   Мы сожалеем о доставленных неудобствах и будем работать над увеличением количества комфортных способов оплаты. Обо всех изменениях будем сообщать на портале игры.

Tortik:  Также Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Финансовые вопросы, сотрудники помогут подобрать наиболее удобное для Вас решение. Тема закрыта.  

Реклама | Adv