ЗОЛОТО
Дата: 17.05.2014 09:49:00
PUCALA (17 Май 2014 - 06:34) писал: Уважаемые!! Скажите как щас пополнить золото? С карты только? или
другой способ есть? Tortik: Обратите внимание на уведомление
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей:
Цитата Мы ведём активные переговоры с представителями различных систем платежей, но уже понятно, что с 16 мая часть из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений. Приём платежей через терминалы самообслуживания на территории России приостановили компании Cyberplat и Rapida. Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. Если у вас такой карты нет и вы планируете делать покупки в интернете или иными способами, мы рекомендуем вам обратиться в банк для её открытия. Кроме того, согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платёжные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями: технологические решения этих компаний позволяют организовать сбор необходимой информации от плательщиков. Мы сожалеем о доставленных неудобствах и будем работать над увеличением количества комфортных способов оплаты. Обо всех изменениях будем сообщать на портале игры.
Tortik: Также Вы можете обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Финансовые вопросы, сотрудники помогут
подобрать наиболее удобное для Вас решение. Тема закрыта.
ЗОЛОТО














