Ищу команду 7/42(сибирь)
Дата: 17.05.2014 09:06:47
CEBEP_oK_ (17 Май 2014 - 05:59) писал: ник:CEBEP_oK_ РЭ: 1843Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск
команды для режима "Командный бой" тема должна
соответствовать следующим нормам:
Один пользователь - одна тема. Заголовок должен быть максимально информативным. Шаблон для поиска команды: Игровой прайм тайм(по МСК) Техника в ангаре, подходящая для режима Требования к команде Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Шаблон для набора в существующую команду: Игровой прайм тайм(по МСК) Необходимая техника Требования по статистике (процент побед, РЭ и тд) Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один пользователь - одна тема. Заголовок должен быть максимально информативным. Шаблон для поиска команды: Игровой прайм тайм(по МСК) Техника в ангаре, подходящая для режима Требования к команде Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Шаблон для набора в существующую команду: Игровой прайм тайм(по МСК) Необходимая техника Требования по статистике (процент побед, РЭ и тд) Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Ищу команду 7/42(сибирь)














